城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
崇左生活网
|
崇左本地通
|
崇左影讯
|
崇左公交
|
崇左地图
|
崇左天气
|
崇左商圈
|
崇左连锁品牌
|
崇左小区
|
电影
|
明星
崇左
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
崇左公交
崇左公交时刻表
崇左公交车站
崇左公交换乘查询
崇左长途汽车
崇左公交
>
公交线路查询
> 崇左南站-中医壮医医院
崇左 崇左南站-中医壮医医院公交车
崇左南站-中医壮医医院(新院)(中医壮医医院(新院)--崇左南站)
始发站
中医壮医医院(新院)
终点站
崇左南站
总里程
17.2公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
中医壮医医院(新院)
第2站
碧桂园天誉小区
第3站
中医壮医医院(旧院)
第4站
江南市场
第5站
市交警一大队
第6站
龙峡山公园
第7站
龙胤财富广场
第8站
友谊新城路口
第9站
友谊石景林路口
第10站
市交通运输局
第11站
东盟国际城(南)
第12站
崇左国际客运中心(西)
第13站
华大高级中学
终点站
崇左南站
崇左南站-中医壮医医院(新院)(崇左南站--中医壮医医院(新院))
始发站
崇左南站
终点站
中医壮医医院(新院)
总里程
17.2公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
崇左南站
第2站
华大高级中学
第3站
崇左国际客运中心(西)
第4站
东盟国际城(南)
第5站
市交通运输局
第6站
友谊石景林路口
第7站
友谊新城路口
第8站
龙胤财富广场
第9站
龙峡山公园
第10站
市交警一大队
第11站
江南市场
第12站
江南城西路口
第13站
中医壮医医院(旧院)
第14站
碧桂园天誉小区
终点站
中医壮医医院(新院)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际2路
扶绥15路
崇左南站-中医壮医医院
肾结石粉碎专线
扶绥27路
大新804路
扶绥14路
66路
扶绥W2路
扶绥夜6路
扶绥W1路
城际1路
扶绥9路支线
扶绥13路
扶绥11路
扶绥7路
扶绥9路
扶绥6路
扶绥12路
扶绥4路
扶绥10路
扶绥1路
扶绥中学-城市职业大学
凭祥20路
宁明10路
扶绥2路
太平古城-万象汇
76路
77路
龙州2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3