城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
崇左生活网
|
崇左本地通
|
崇左影讯
|
崇左公交
|
崇左地图
|
崇左天气
|
崇左商圈
|
崇左连锁品牌
|
崇左小区
|
电影
|
明星
崇左
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
崇左公交
崇左公交时刻表
崇左公交车站
崇左公交换乘查询
崇左长途汽车
崇左公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
崇左公交线路
扶绥14路
起点终点:城东客运站 - 渠旧镇
首末班车:06:30 - 15:30
扶绥14路
起点终点:渠旧镇 - 城东客运站
首末班车:09:00 - 18:00
扶绥W2路
起点终点:育才学校 - 城东客运站
首末班车:07:00 - 18:30
76路
起点终点:那隆卫生院 - 国际客运中心西门
首末班车: -
66路
起点终点:旧客运站 - 那堪镇
首末班车: -
66路
起点终点:那堪镇 - 旧客运站
首末班车: -
扶绥W2路
起点终点:城东客运站 - 绥园居
首末班车:07:00 - 18:30
扶绥夜6路
起点终点:扶绥南站 - 城东客运站
首末班车: -
扶绥夜6路
起点终点:城东客运站 - 扶绥南站
首末班车:19:00 - 22:30
扶绥W1路
起点终点:扶南糖厂 - 城东客运站
首末班车: -
扶绥W1路
起点终点:城东客运站 - 扶南糖厂
首末班车: -
城际1路
起点终点:福建星光路口 - 城市职业大学
首末班车: -
城际1路
起点终点:龙谷湾 - 福建星光路口
首末班车: -
城际1路
起点终点:城市职业大学 - 福建星光路口
首末班车: -
城际1路
起点终点:福建星光路口 - 龙谷湾
首末班车: -
扶绥9路支线
起点终点:石埠乳业 - 外国语学院
首末班车:07:00 - 19:00
扶绥9路支线
起点终点:外国语学院 - 石埠乳业
首末班车:07:00 - 19:00
扶绥13路
起点终点:渠黎镇中学 - 南国铜业东门
首末班车: -
扶绥13路
起点终点:南国铜业东门 - 渠黎镇中学
首末班车: -
扶绥11路
起点终点:城东客运站 - 南国铜业东门
首末班车:07:00 - 19:00
扶绥11路
起点终点:南国铜业东门 - 城东客运站
首末班车:07:00 - 19:00
扶绥4路
起点终点:城东客运站 - 外国语学院
首末班车: -
扶绥4路
起点终点:外国语学院 - 城东客运站
首末班车: -
扶绥3路
起点终点:外国语学院 - 扶绥南站
首末班车:07:00 - 22:30
扶绥7路
起点终点:城东客运站 - 扶绥南站
首末班车:07:00 - 22:30
扶绥7路
起点终点:扶绥南站 - 城东客运站
首末班车:07:00 - 22:30
扶绥9路
起点终点:石埠乳业 - 扶绥南站
首末班车: -
扶绥6路
起点终点:龙谷湾 - 城东客运站
首末班车: -
扶绥6路
起点终点:城东客运站 - 龙谷湾
首末班车: -
扶绥9路
起点终点:扶绥南站 - 石埠乳业
首末班车: -
更多崇左公交线路
崇左公交车站
火车南站(公交站)
凭祥5路
崇左南站(公交站)
8路
13路
12路
9路
3路
崇左南站-中医壮医医院)
11路)
11路--崇左南站)
驮弄村(公交站)
扶绥14路
三合村(公交站)
扶绥14路
龙谷湾(公交站)
扶绥9路支线
扶绥10路
扶绥9路
扶绥14路
青年东盟产业园(公交站)
扶绥14路
渠黎中心小学(公交站)
扶绥14路
笃邦村(公交站)
扶绥14路
渠芦屯(公交站)
扶绥14路
三合村(公交站)
扶绥14路
城市大学(公交站)
71路
永宁思贤路口(东区农贸市场)(公交站)
扶绥W2路
南国医院(公交站)
76路
八哥商务宾馆(公交站)
76路
月亮湾宾馆(公交站)
76路
那隆中学(公交站)
76路
那隆邮政所(公交站)
76路
那隆卫生院(公交站)
76路
国际客运中心西门(公交站)
76路
锦绣东方菜市场(公交站)
66路
疾控中心(公交站)
71路
66路
国际客运中心西(公交站)
66路
那堪镇(公交站)
66路
板利客运站(公交站)
66路
绥园居(公交站)
扶绥W2路
育才学校(公交站)
扶绥W2路
步行街(公交站)
扶绥14路
城际1路
扶绥7路
扶绥W2路
新宁镇卫生院(公交站)
扶绥W2路
第五幼儿园(公交站)
扶绥W2路
兴农惠农市场(公交站)
扶绥W2路
更多崇左公交站点
热门公交线路
扶绥12路
凭祥16路
机场大巴凭祥专线
龙州1路
73路
4路延长线
江州13路
大新201路
扶绥13路
大新-全茗
扶绥W2路
2路
宁明3路
宁明4路
龙州7路
宁明8路
扶绥7路
6路
扶绥W1路
中都新世界商业广场-扶绥客运汽车站
寨密-新龙村
71路夜间
扶绥9路
扶绥2路
大新-龙门
龙州5路
凭祥5路
扶绥1路
75路
凭祥1路
7路
火车站-新和镇
凭祥20路
凭祥15路
10路
72路
8路
扶绥3路
宁明6路
凭祥18路
石河子公交
白城公交
伊犁公交
钦州公交
阜新公交
荆门公交
佳木斯公交
石家庄公交
林芝公交
无锡公交
大庆公交
德州公交
酒泉公交
池州公交
鄂州公交
广州公交
贵港公交
黄石公交
长治公交
十堰公交
甘孜公交
洛阳公交
陇南公交
阳江公交
太原公交
邵阳公交
自贡公交
鸡西公交
聊城公交
双河公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3