城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
崇左生活网
|
崇左本地通
|
崇左影讯
|
崇左公交
|
崇左地图
|
崇左天气
|
崇左商圈
|
崇左连锁品牌
|
崇左小区
|
电影
|
明星
崇左
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
崇左公交
崇左公交时刻表
崇左公交车站
崇左公交换乘查询
崇左长途汽车
崇左公交
>
公交线路查询
> 1路
崇左 1路公交车
1路(仁良村--阳光大酒店)
始发站
仁良村
终点站
阳光大酒店
总里程
21.1公里
首末班车
07:45 - 19:30
基本票价
1.2元
所属公司
广西运德集团
沿途车站
起点站
仁良村
第2站
米利
第3站
航运公司
第4站
人民医院
第5站
中渡立交
终点站
阳光大酒店
1路(旧客运站--仁良村)
始发站
旧客运站
终点站
仁良村
总里程
21.1公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
广西运德集团崇左便民分公司
沿途车站
起点站
旧客运站
第2站
新民路口
第3站
新民路南
第4站
江南路
第5站
百家惠超市
第6站
新西洋超市
第7站
火车站
第8站
中渡立交
第9站
人民医院
第10站
中渡
第11站
航运公司
第12站
大岭路口
第13站
渠楼
第14站
贡奉岔路口
第15站
贡奉
第16站
米利
终点站
仁良村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
扶绥27路
大新804路
扶绥14路
66路
扶绥W2路
扶绥夜6路
扶绥W1路
城际1路
扶绥9路支线
扶绥13路
扶绥11路
扶绥7路
扶绥9路
扶绥6路
扶绥12路
扶绥4路
扶绥10路
扶绥1路
扶绥中学-城市职业大学
凭祥20路
宁明10路
扶绥2路
太平古城-万象汇
76路
77路
龙州2路
71路夜间
71路
8路
13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3