城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
崇左生活网
|
崇左本地通
|
崇左影讯
|
崇左公交
|
崇左地图
|
崇左天气
|
崇左商圈
|
崇左连锁品牌
|
崇左小区
|
电影
|
明星
崇左
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
崇左公交
崇左公交时刻表
崇左公交车站
崇左公交换乘查询
崇左长途汽车
崇左公交
>
公交线路查询
> 13路
崇左 13路公交车
13路(高铁站--西大附中)
始发站
高铁站
终点站
西大附中
总里程
11.4公里
首末班车
06:30 - 20:30
所属公司
崇左超大公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
城市职业大学
第3站
环城东路
第4站
环城龙峡山路口
第5站
民师院附一小
第6站
环城佛子路口
第7站
广西民族师范学院
第8站
市妇幼保健院
第9站
崇左万象汇
第10站
体育中心足球馆
第11站
体育中心游泳馆
终点站
西大附中
13路(西大附中--高铁站)
始发站
西大附中
终点站
高铁站
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
崇左超大公交客运公司
沿途车站
起点站
西大附中
第2站
体育中心游泳馆
第3站
体育中心足球馆
第4站
崇左万象汇
第5站
市妇幼保健院
第6站
广西民族师范学院
第7站
环城佛子路口
第8站
民师院附一小
第9站
城市职业大学
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
扶绥14路
66路
扶绥W2路
扶绥夜6路
扶绥W1路
城际1路
扶绥9路支线
扶绥13路
扶绥11路
扶绥7路
扶绥9路
扶绥6路
扶绥12路
扶绥4路
扶绥10路
扶绥1路
扶绥中学-城市职业大学
凭祥20路
宁明10路
扶绥2路
太平古城-万象汇
76路
77路
龙州2路
71路夜间
71路
8路
13路
75路
江州13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3