城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
崇左生活网
|
崇左本地通
|
崇左影讯
|
崇左公交
|
崇左地图
|
崇左天气
|
崇左商圈
|
崇左连锁品牌
|
崇左小区
|
电影
|
明星
崇左
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
崇左公交
崇左公交时刻表
崇左公交车站
崇左公交换乘查询
崇左长途汽车
崇左公交
>
公交线路查询
> 凭祥8路
崇左 凭祥8路公交车
凭祥8路(银兴街菜市--澳北)
始发站
银兴街菜市
终点站
澳北
总里程
19.6公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
银兴街菜市
第2站
汽车站前门
第3站
凭祥交易场
第4站
娟娟饭店
第5站
市人民医院
第6站
图书馆
第7站
一品名府
第8站
万郡华府
第9站
市行政服务中心
第10站
电影院
第11站
中区市场
第12站
芭口路口
第13站
火车站
第14站
百汇国际购物中心
第15站
316物流园
第16站
红木文化城
第17站
南山菜市口
第18站
礼茶
第19站
隘口
第20站
贯净
第21站
四方岭路口
第22站
边贸第一城
第23站
弄怀中队
第24站
广东商贸城
终点站
澳北
凭祥8路(弄怀边贸--银兴街)
始发站
弄怀边贸
终点站
银兴街
总里程
20.6公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
弄怀边贸
第2站
检验检疫区
第3站
弄尧检查站
第4站
海润边贸产业园
第5站
凭祥保税区
第6站
卡凤综合服务城
第7站
边贸货物监管中心
第8站
礼茶
第9站
板价屯
第10站
南山菜市口
第11站
口岸运输管理处
第12站
鸿发玖鼎红木城
第13站
红木文化城
第14站
广越国际大酒店
第15站
百汇国际购物中心
第16站
喜相逢国际酒店
第17站
火车站
第18站
前进小学
第19站
时代天城
第20站
中石油加油站
第21站
芭口路口
第22站
电影院
第23站
市行政服务中心
第24站
万郡华府
第25站
一品名府
第26站
图书馆
第27站
市人民医院
第28站
新华书店
第29站
娟娟饭店
第30站
汽车站前门
终点站
银兴街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
扶绥14路
66路
扶绥W2路
扶绥夜6路
扶绥W1路
城际1路
扶绥9路支线
扶绥13路
扶绥11路
扶绥7路
扶绥9路
扶绥6路
扶绥12路
扶绥4路
扶绥10路
扶绥1路
扶绥中学-城市职业大学
凭祥20路
宁明10路
扶绥2路
太平古城-万象汇
76路
77路
龙州2路
71路夜间
71路
8路
13路
75路
江州13路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3