城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
崇左生活网
|
崇左本地通
|
崇左影讯
|
崇左公交
|
崇左地图
|
崇左天气
|
崇左商圈
|
崇左连锁品牌
|
崇左小区
|
电影
|
明星
崇左
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
崇左公交
崇左公交时刻表
崇左公交车站
崇左公交换乘查询
崇左长途汽车
崇左公交
>
公交线路查询
> 5路
崇左 5路公交车
5路(城市职业学院--黑水河码头)
始发站
城市职业学院
终点站
黑水河码头
总里程
38公里
首末班车
06:50 - 17:45
基本票价
4元
所属公司
广西运德集团崇左便民分公司
沿途车站
起点站
城市职业学院
第2站
国际客运中心
第3站
市委党校
第4站
锦绣农贸市场
第5站
汇豪城
第6站
民师院附一小
第7站
佛子新园
第8站
君临天下小区
第9站
华门新都小区
第10站
铁路货场
第11站
沿山友谊路口
第12站
旧客运站
第13站
江州区人民政府
第14站
人民会堂
第15站
民族中学路口
第16站
新华太平路口
第17站
江北公园
第18站
江北菜市
第19站
崇左高中
第20站
太平街道办
第21站
太平古城
第22站
理工学院
第23站
卜寨村
第24站
亚思
第25站
乙古
第26站
那湍屯路口
第27站
驮便屯路口
终点站
黑水河码头
5路(黑水河码头--城市职业学院)
始发站
黑水河码头
终点站
城市职业学院
总里程
36.6公里
首末班车
07:50 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
广西运德集团崇左便民分公司
沿途车站
起点站
黑水河码头
第2站
驮便屯路口
第3站
那湍屯路口
第4站
乙古
第5站
古坡村路口
第6站
逐远屯路口
第7站
卜寨村
第8站
理工学院
第9站
太平古城
第10站
太平街道办
第11站
崇左高中
第12站
江北菜市
第13站
江北公园
第14站
新华太平路口
第15站
民族中学路口
第16站
江州区人民会堂
第17站
江州区人民政府
第18站
旧客运站
第19站
沿山友谊路口
第20站
铁路货场
第21站
华门新都小区
第22站
君临天下小区
第23站
佛子新园
第24站
民师院附一小
第25站
汇豪城
第26站
锦绣农贸市场
第27站
市委党校
第28站
国际客运中心
终点站
城市职业学院
5路延长线(卜寨工业园区--客运站)
始发站
卜寨工业园区
终点站
客运站
总里程
7.2公里
首末班车
07:50 - 18:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
卜寨工业园区
第2站
理工学院
第3站
左江水泥厂
第4站
壶关
第5站
芦荟厂
第6站
糖厂路口
第7站
太平财政所
第8站
崇左中学路口
第9站
江北菜市
第10站
江北公园
第11站
劳动局
第12站
民族中学路口
第13站
中医院路口
第14站
邮电局
第15站
百家惠
第16站
新市场
终点站
客运站
5路延长线(客运站--卜寨工业园区)
始发站
客运站
终点站
卜寨工业园区
总里程
6.1公里
首末班车
06:50 - 17:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
客运站
第2站
新市场
第3站
百家惠
第4站
邮电局
第5站
中医院路口
第6站
民族中学路口
第7站
劳动局
第8站
江北公园
第9站
江北菜市
第10站
崇左中学路口
第11站
太平财政所
第12站
糖厂路口
第13站
芦荟厂
第14站
壶关
第15站
左江水泥厂
第16站
理工学院
终点站
卜寨工业园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大新804路
扶绥14路
66路
扶绥W2路
扶绥夜6路
扶绥W1路
城际1路
扶绥9路支线
扶绥13路
扶绥11路
扶绥7路
扶绥9路
扶绥6路
扶绥12路
扶绥4路
扶绥10路
扶绥1路
扶绥中学-城市职业大学
凭祥20路
宁明10路
扶绥2路
太平古城-万象汇
76路
77路
龙州2路
71路夜间
71路
8路
13路
75路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3