城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
崇左生活网
|
崇左本地通
|
崇左影讯
|
崇左公交
|
崇左地图
|
崇左天气
|
崇左商圈
|
崇左连锁品牌
|
崇左小区
|
电影
|
明星
崇左
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
崇左公交
崇左公交时刻表
崇左公交车站
崇左公交换乘查询
崇左长途汽车
崇左公交
>
公交线路查询
> 3路
崇左 3路公交车
3路(卜寨工业园区--崇左南站)
始发站
卜寨工业园区
终点站
崇左南站
总里程
18.5公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
崇左市城建公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
卜寨工业园区
第2站
卜寨村
第3站
教场屯
第4站
理工学院(旧校区)
第5站
大新驮卢交叉口
第6站
太平古城
第7站
崇左高中北门
第8站
崇左一桥头
第9站
江州区第四中学
第10站
拥军中渡站
第11站
铁路货场
第12站
华门新都小区
第13站
君临天下小区
第14站
市直A区
第15站
花山龙峡山路口
第16站
花山新城路口
第17站
市政务服务中心
第18站
东盟国际城(东)
第19站
崇左国际客运中心
第20站
崇左市委党校
第21站
金鸡山公园
第22站
城市职业大学
终点站
崇左南站
3路(崇左南站--卜寨工业园区)
始发站
崇左南站
终点站
卜寨工业园区
总里程
18公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
崇左市城建公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
崇左南站
第2站
城市职业大学
第3站
金鸡山公园
第4站
崇左国际客运中心
第5站
市政务服务中心
第6站
花山新城路口
第7站
花山龙峡山路口
第8站
市直A区
第9站
友谊龙峡山路口
第10站
君临天下小区
第11站
华门新都小区
第12站
铁路货场
第13站
拥军中渡站
第14站
江州区第四中学
第15站
崇左一桥头
第16站
崇左高中北门
第17站
太平古城
第18站
大新驮卢交叉口
第19站
理工学院(旧校区)
第20站
教场屯
第21站
卜寨村
终点站
卜寨工业园区
3路(周末线)(理工学院(奥鑫超市)--国际客运中心)
始发站
理工学院(奥鑫超市)
终点站
国际客运中心
总里程
14.3公里
运营时间
周末 07:10-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
理工学院(奥鑫超市)
第2站
理工学院
第3站
壶关
第4站
糖厂路口
第5站
崇左高中
第6站
江北菜市
第7站
江北公园
第8站
新华太平路口
第9站
中医院路口
第10站
民族中学路口
第11站
江州区人民会堂
第12站
江州区政府
第13站
百家惠超市
第14站
火车站
第15站
中渡立交
第16站
友谊沿山路口
第17站
铁路货场
第18站
华门新都
第19站
君临天下小区
第20站
市直A区
第21站
市人民医院(门诊部)
第22站
市农贸市场
第23站
市委党校
终点站
国际客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
大新804路
扶绥14路
66路
扶绥W2路
扶绥夜6路
扶绥W1路
城际1路
扶绥9路支线
扶绥13路
扶绥11路
扶绥7路
扶绥9路
扶绥6路
扶绥12路
扶绥4路
扶绥10路
扶绥1路
扶绥中学-城市职业大学
凭祥20路
宁明10路
扶绥2路
太平古城-万象汇
76路
77路
龙州2路
71路夜间
71路
8路
13路
75路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3